Эзотерика

Решено

vip

помогите - вопрос №86206

приветствую вас уважаемые эксперты! у меня очень тяжелая ситуация! мне в срочном порядке надо продать квартиру дабы купить другое жилье для себя и ребенка если этого не произойдет то ребенка отдадут бывшему мужу! а я как мать не могу отдать ребенка поскольку он смысл моей жизни! помогите продать квартиру быстро?

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Добрый день, для решения вашего вопроса есть очень хороший и действенный ритуал, продадите быстро и выгодно. Приходите в чат.

    июнь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть в запасах рабочие рунические формулы на продажу недвижимости, а также наилучший выход из ситуации.

    июнь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу помочь с продажей.

    июнь 4, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть действенные ритуалы и формулы для продажи имущества.

    июнь 4, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделайте обряд на быструю продажу. Если возникнут сложности — обращайтесь.

    июнь 4, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

     Выбор не велик  но выход есть Вам поможет

    человек из Вашего окружения. и Вы получите

    очень важные и хорошие вести, и бумаги

    которые предоставят все возможности

    жить со своим ребёнком так как должно быть.

      С Уважением Софият...

    июнь 4, 2011 г.