Юриспруденция

произошла протечка воды у соседей... - вопрос №862093

произошла протечка воды у соседей с верху несколько месяцев назад сейчас на потолке образовалось пятно размер 30-40 см. Соответственно у соседей все сухо. Хотим подать в суд наши шансы?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Нина.

    Шансы есть всегда. Но в суд нужно идти с чем-то. Вызывайте управляющею компанию, пусть они составляют акт, напишите претензию соседям сверху и в управляющую компанию.

    На суде Вам нужно будет доказать обоснованность Ваших требований.

    Короче, готовьте доказательства.

    декабрь 6, 2013 г.