Психология

Здраствуйте Что сделать чтобы в... - вопрос №862134

Здраствуйте.Что сделать чтобы в жизне быть удачливым и везучим человеком.

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Найти в Интернете по запросу "Что сделать чтобы в жизне быть удачливым и везучим человеком" платный коучинг или тренинг, купить и пройти его от А до Я. Вместо Вас мы эту информацию искать не будем.

    Как вариант: сделайте заказ на такую услугу на этом сайте — Вам поступит несколько предложений от специалистов, среди которых Вы можете выбрать.

    Удачи!

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Почитайте книги Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Там много написано о том, о чем вы спросили. Удачи вам))

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Измените отношение к себе и к миру))) Становитесь оптимистом))) Помните "Если хочешь быть счастливым, будь им" (К. Прутков) — разрешите себе быть счастливам и радостным)) Кстати, к счастливым всегда удыбается удачи и везение)))

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 6, 2013 г.