Юриспруденция

Может ли супруг прописать своих детей - вопрос №862156

Добрый день! Может ли супруг, прописанный на жилплощади супруги (собственность), прописать НЕ совместных детей (например, нагуленных на стороне во время брака)?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Может прописать детей(до 14 лет) которым является отцом по месту своей регистрации. И согласия собственника жилого помещения не потребуется. Это возможно на основании ст.20 ГК РФ и Постановления Правительства РФ № 713 «Об утверждении Правил рестрации...».

    декабрь 6, 2013 г.