Юриспруденция

у меня трудности в получении... - вопрос №862175

у меня трудности в получении страховки по ОСАГО, сдал все документы, через две недели позвонил по поводу выплат, мне ответили что при составлении протокола, был не правельно указан адрес ДТП, просят съездит в ГИБДД и превезти им исправленною копию (расстояние от ГИБДД до офиса страхования примерно 150 км) в праве они такое требовать?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Михаил.

    К сожалению, это Ваша обязанность — предоставить в Страховую компанию правильно оформленные документы. Не предоставите, получите отказ в страховой выплате с формулировкой — «Несоответствие представленных документов обстоятельствам ДТП».

    Как говорил кот Матроскин — главное, чтобы отчётность не нарушать.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    декабрь 7, 2013 г.