Эзотерика

vip

вопрос - вопрос №862176

Здравствуйте, меня волнует вопрос6когда я выйду замуж и кто будет мой избранник

Дополнение автора от декабрь 6, 2013 г., 10:43:02

Котова Мария Викторовна 12.10.1980

Мария декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Невозможно ответить на ваш вопрос, нет даты рождения и фото.

    декабрь 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Мария, интересна постановка вопроса… избранника вообще-то надо вначале встретить и выстроить с ним отношения для брака… а вы желаете сразу в дамки… жизнь у каждого разная.И чтобы ответить на ваш вопрос нужны ваши данные, чтобы запросить о вас информацию… С таким именем много людей на нашей Земле.

    Всех вам благ!

    декабрь 6, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть ощущение что у Вас есть проблемы в личной жизни.

    Они формируют у Вас неуверенность в своих силах. В этом основная причина почему Вы еще не змужем. Постарайтесь изменить отношение к себе, ощутите свою привлекательность и реакция мужчин тут же проявится. Немного усилий и Вы устроите свою жизнь в следущем году. Все может произойти в конце весны.

    Удачи Вам!

    декабрь 6, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока что у вас карты показывают напряженную и сложную работу, не могу сказать, что быстро выйдете замуж, этого пока нет, возможно что ключ именно в том, что вы себе времени не оставляете для любви?

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 6, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    я вижу что вам трудно встретит мужчина своего, вы душевно не готовы, да вы устали от одиночество, но вижу что кто то вам нарвился но с ним не ладиться

    декабрь 6, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте брак просматривается в течение трех лет, ваш избранник будет другой религии или вероисповедания.

    декабрь 6, 2013 г.