Психология

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в моей... - вопрос №862195

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в моей ситуации не знаю, что делать? Мы с мужем и ребенком живем у его мамы ( моей свекрови). Муж уходить от мамы не хочет категорически. Я со свекровью в хороших отношениях, а с ребенком у них война. Мальчику 8 лет он учиться во 2 кл. учиться не охотно, делает уроки с нашей помощью, но чтобы егоусадить за них пройдет не мало времени (то есть захочет, то пить, то в туалет, под стол, залезит, поседит и тд.) Я к его учебе отношусь спокойно, все придет со временем. Но вот бабушка это, что-то. Истерики каждый день, утром и вечером. Ребенок стал нервным. Я ей каждый день говорю, отстань от него, дай мы сами все сделаем, а она все равно настаивает на своем. Муж в наши разборки не влезает. Но, честно сказать, скандалы надоели сил нет! Может посоветуете, как мне быть? Разрываюсь между трёх огней, сыном, свекровью и мужем.

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Еще не было случаев, чтобы от учебы из-под палки был какой-то прок. Свекровь ваша, видимо, женщина, полная энергии. И хочет как лучше. Скорее всего, и не старая. Может, ее замуж выдать? Направит энергию на нового мужа.