Технологии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда меняю... - вопрос №862197

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда меняю имя компьютера например: test в полном имени компьютера пишется test. как можно сделать, чтобы в полное имя было без точки, windows xp professional?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    система пытается записать полное имя в интернет формате, то есть с доменным именем. домен может быть как интернетовским test.mydomen.com, так и корпоративным test.mycorp.local

    когда ни какая принадлежность к домену не настроена, дописывается только точка

    но это абсолютно ни что не влияет. точка не является частью имени

    декабрь 6, 2013 г.