Эзотерика

Решено

Перспективы на будущее - вопрос №862210

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, какие перспективы на будущие отношения между парой: Лидия (12.01.1990), Никита (23.02.1981) и какие чувства у мужчины в отношении девушки. Если отношения не сложатся с этим мужчиной, то какое будущее в сердечных делах меня ожидает. Заранее благодарю.

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари

    856-й в

    Лилия! для всего этого, нужно составить натальную карту. Обращайтесь, если хотите, смогу ответить на волнующие вас вопросы. Всего вам доброго!

    декабрь 6, 2013 г.

    Аннета

    1318-й в

    Лилия, перспектива невысокая, много в Ваших отношениях претензий друг к другу. Вы не хотите ему уступать, он в свою очередь Вам. Вам нужен более активный и деятельный мужчина. Удачи

    декабрь 6, 2013 г.