Юриспруденция

Здравствуйте Год назад я получила... - вопрос №862370

Здравствуйте. Год назад я получила квартиру в наследство. Хочу ее продать.                                                                                              ВОПРОС 1: будетли облагаться налогом унаследованная квартира, которая в собственности менее трех лет?                                                              ВОПРОС 2: Могу ли я воспользоваться таким вариантом при продаже… Продаю квартиру за 1990000 — 1000000=990000? Будут ли эти 990000 облагаться налогом? Спасибо.

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  1. Облагаться налогом будет. 2.Можете. Не будут, но в случае расторжения сделки Вы сможете получить только 990000.

    декабрь 6, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    1. да. 2. можете. будут

    декабрь 6, 2013 г.