Эзотерика

чужое кольцо - вопрос №86243

добрый день, уважаемые. во время загса мой муж(жених) забыл свое обручальное кольцо дома, и когда надо было обменятся кольцами надел кольцо( обучальное) другого  женатого человека. с тех пор это осталось у меня на душе как пятно. даже в день свадьбы- мой свекр заболел и погда было плохой.  сейчас я не очень счачслива со своим мужем. и молюсь чтоб мы разошлись.сколько лет еще продлится наш с ним союз? ( будет ли у меня другой брак) эмин 20.12.1980 и эльнура 1.09.1980

Дополнение автора от июнь 4, 2011 г., 09:54:57

надо чтоб случилось такое( в смысле в его поведени) чтоб и родители меня поддержали и был  развод. а так пока просто так я не могу

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А что, собственно говоря, вам мешает разойтись с ним? Лично я каких то непреодолимых препятствий к этому не вижу.

    июнь 4, 2011 г.