Юриспруденция

брат взял несколько кредитов,некоторое время... - вопрос №862530

брат взял несколько кредитов, некоторое время не работал(сократили), проценты набежали пришло письмо, что в случае неуплаты будут описывать имущество, даже с третьих лиц, хотелось бы узнать, если на квартире в которой он прописан имущество по документам принадлежит его братьям и сестрам, могут ли его описать

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Конечно нет. Описывать имущество могут судебные приставы в рамках исполнительного производства на основании судебного решения. Больше никто. Пугают.

    декабрь 6, 2013 г.