Эзотерика

Решено

vip

Будет ли перспектива на успех?! - вопрос №862532

Добрый день уважаемые эксперты! Хотелось бы получить подсказку в своем вопросе. Очень меня волнует перспектива начала «маленького бизнеса». Продумываю начать заниматься продажей детской одежды, но все-таки, предварительно очень хочу посоветоваться с экспертами: стоит ли, будет ли это дело иметь успех? Или может стоит подождать? Или выбрать другое направление деятельности? Буду рада любому комментарию и совету. Спасибо! Ирина, 01.09.1986

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Бизнес с детской одеждой не принесет желаемый результат, более выгодно просматривается бизнес с оптовыми поставками продуктов питания(чай, кофе, шоколад), успехов Вам!

    декабрь 6, 2013 г.
  • Нет, сейчас не время и не детской одеждой.Если вы хотите получить более конкретную консультацию по бизнесу, приходите — проконсультирую.В любом бизнесе масса нюансов и их нужно учесть.

    декабрь 6, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, я бы вам посоветовала пока отложить подобные начинания, так как сейчас для вас существует опастность попасть в большую материальную зависимость или другую неприятную ситуацию. Не спешите, продумайте другие варианты развития вашего бизнеса, подойдите к этому вопросу с разных сторон, дополнительно проконсультируйтесь, иначе могут быть серьезные материальные потери.

    С уважением и пожеланием успеха, Лилия.

    декабрь 6, 2013 г.
  • особых претятствий не вижу чтоб не начинать… есть вопросы поставок… с реализацией проблем нет… сбыт пойдёт… по дороге от поставщика до получения продукции нужно идти самому и всё контролировать… если есть вопросы всё можно рассмотреть подробно

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Любой комментарий хотите??? Ваша судьба и благосостояниене долnжы по ветру быть пущены при таком безответственном подходе...

    декабрь 7, 2013 г.