Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Посмотрите пожалуйста есть ли чувства... - вопрос №862595

Посмотрите пожалуйста есть ли чувства у мужчины и окончателен ли разрыв отношений? Александр 23-08-1983 и Анастасия 12-10-1981. Спасибо!

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Разрыв не окончательный-отношения восстановятся в начале нового года, мужчина поймет, что не прав, чувства в паре взаимные!

    Терпения и удачи!

    декабрь 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Примирение будет… но весно 14 года у вас знакомство с человеком, который будет дарить радость, а не мотать нервы

    декабрь 6, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Чувства есть, но отношения нестабильные.Примирение будит и оно принесет Вам радость и ощущение счастья.Проблемы решаемы.

    декабрь 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Анастасия, ваши отношения закончены.У Александра не просматривается желания примирения и он считает ваш разрыв отношений законченным.Каждый пойдет далее своим путем.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    Мудрости вам!

    декабрь 6, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разрыв не окончательный . Чувства есть у мужчины, но он любвеобильный очень, вот в чём проблема

    декабрь 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Примирение возможно… Но вы не одна у него… Так что, сами подумайте, нужно ли это вам… Выбор не в вашу пользу в итоге..

    декабрь 6, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    сексуальное притяжение идет, сейчас я вижу что проблемы  в отоншениях, препяствие что люди либо не общаются либо общаются едвали

    пока не вижу гаромнию, и вместе их.

    он уйдет от девушки, не вижу их в будущемне её мужчину

    к ней только интим, и вспышка эмоций

     не ждите его не вернеться"!!! в ближ время, но будет пытаться

    декабрь 6, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ситуации есть сложность — в ваши отношения вмешалась еще одна женщина, при чем вмешалась подло, непланируемо. У вас, и у Александра есть разочарования по поводу отношений, вы более определенная в вопросе ваших отношений, со стороны мужчины — много сомнений, неуверенности. Шанс примирения возможен, но не совсем быстро по времени и в отношениях будут проблемы. + у вас будет в новом году новое знакомство со спокойным, выдержанным и позитивным человеком.

    декабрь 6, 2013 г.
  • Он любит вас, он еше вернется, сейчас у него скорее всего неопределенность финансовая. Но у вас просматривается мужчина, потом сами выбирать будете с кем остаться.

    декабрь 6, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия. Трения между вами происходят по причине разных способов влияния друг на друга, конфликты, ревность и необдуманные решения. Помиритесь! Окончательного разрыва не будет.

    декабрь 6, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не окончены. Чем дольше Ваша ссора, тем слаще примирение.

    декабрь 6, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разрыв ваш не окончательный, отношения возобновятся.

    декабрь 6, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Через полгода примирение примерно, чувства есть, не забыл еще, восстановление отношений возможны если не упустите время

    декабрь 6, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Он не ваша судьба, Даже если помиритесь вместе не будете, скоро у вас перспективное знакомство

    декабрь 6, 2013 г.
  • чувства есть, вы помиритесь еще, но потом дорожки разойдутся у вас.

    декабрь 6, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Он увлечен вами, но обижен и разочарован. Учитесь говорить о своих чувствах и принимать его таким, каков он есть. Заботьтесь о себе. Выбор пути за вами.

    декабрь 6, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Разрыва нет. Вы помиритесь. Но чувств у него нет. Разрыв будет все равно но позже.

    декабрь 6, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разрыв не окончательный. Примирение следует. Далее возможно повторение настоящего. Нужно принимать меры ибо гармонии мало.

    декабрь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Оба относитесь друг к другу одинаково, как вы к нему, так и он к вам… Поэтому если вы его любите то и у него эти чувства тоже есть. Разрыва между вами нет, просто показываете друг другу свой характер. В будущем показывают вас вместе, будете даже жить как одна семья.

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Может быть вы и хотите слышать положительный ответ… но ничего положительного сказать нельзя… РАЗРЫВ окончательный! Чувств у молодого человека нет… Только время будете терять надеясь на примирение… если  у людей взаимная любовь они ищут пути к примирению и долго не дуются… при любви не возможно долго быть в ссоре… и уж разрывов при любви не бывает… а если разрывают отношения не важно по каким причинам-значит это не любовь… или она прошла… а если прошла чего тогда цеплятся за прошлое… за то чего уже нет...

    декабрь 7, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Анастасия.      Вероятность разрыва очень велика, вам  стало трудно находить с Александром  общий язык.      Постоянные ссоры и разногласия сделали своё дело.     У каждого из вас по судьбе свои партнеры.   Удачи вам илюбви.

    декабрь 7, 2013 г.