Юриспруденция

Здравствуйте! моя проблема заключается в... - вопрос №862599

Здравствуйте! моя проблема заключается в следующим. Помагите составить бланк о лишение родительских прав, так как мы не рассписаны но у нас есть объщий ребёнок и он 4 год не плотит эллименты в жизни ребёнка не учавствует .

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    это не бланк, а исковое заявление. Составление иска — услуга платная, но если хотите, можете открыть ст. 131, 132 ГПК РФ и СК РФ и составить иск сами