Юриспруденция

помогите пожалуйста!!! как подать на... - вопрос №862700

помогите пожалуйста!!! как подать на алименты если я незнаю где находится на данный момент отец ребёнка! разошлись когда сыну было 8мес в браке не состояли… на данный момент ребёнку два года никакова участия в жизни сына отец непроявлял… за отца знаю только то что находится род условным срокам…

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    если место жительство ответчика неизвестно то в соответствии с гражданско-процессуальным кодексом вы можете подать исковое зхаявление о взыскании алиментов в суд общей юрисдикции по месту своего жительства!

    декабрь 6, 2013 г.