Медицина

Здравствуйте! У меня на 19-е... - вопрос №862733

Здравствуйте! У меня на 19-е декабря назначена операция по удалению аппендикса, примерно в это же время должны начаться месячные, а эти два события совпасть не должны. Что и как лучше сделать: спровоцировать месячные заранее или организовать задержку? Контрацептивы я на данный момент не принимаю. Пол женский, 41 год.

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Келип

    80-й в Медицине

    Одно другому не мешает поверьте.Лучше перед операцией ничего не делать, чтобы не навредить послеоперационному периоду после.