Юриспруденция

Добрый вечер! Год назад мне... - вопрос №862737

Добрый вечер! Год назад мне мой брат подарил машину стоимостью 50 тыс.руб. Безвозмездно! Может ли сейчас мой брат сделать дарственную мне на  эту машину? Я состаю в браке, и  машина подаренная не является же совместно нажитим имуществом?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    это его полное неотъемлемое право! может! имущество перешедщшее одному из супругов в период брака по безвозмездной сделке не является совместно нажитым и в случае расторжения брака разделу не подлежит! дарение относится к безвозмездной сделке!