Юриспруденция

Решено

Оплата больничного листа после увольнения из организации - вопрос №86278

Добрый день! Заявление на увольнение было написано в период пребывания на больничном листе. Будет ли оплачиваться больничный после даты увольнения? Заранее благодарю за ответ!

Дополнение автора от июнь 4, 2011 г., 12:19:09

Как долго можно находится на больничном после увольнения, чтобы он оплачивался?

Елена А. июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ланская

    179-й в Юриспруденции

    Больничный лист будет оплачен Вам в общем порядке организацией, из которой Вы увольняетесь.

    июнь 4, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Законом формально этот срок не ограничен. Главное, что вы заболели в период работы (пусть даже в отпуске), но не позднее одного месяца со дня увольнения.

    июнь 4, 2011 г.