Эзотерика

Решено

vip

вернется????? - вопрос №86283

Вернется Дмитрий 03.10.1990 к Алисе 30.05.1995? Если да, то как скоро? Он мне нужен...

Дополнение автора от июнь 4, 2011 г., 15:26:57

ну а если я пойду мирится, прощения просить? Он простит меня???????

спасибо Вам за Вашу работу!!!!!!

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    На этой неделі і на следуюўей нет есть обіда.

    июнь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… нет, не вернётся… Всего вам самого доброго....

    июнь 4, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! По собственной воле не вернется, но можно вернуть.

    июнь 4, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вернётся. Он злится на Вас.

    июнь 4, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Если проявите терпение и дадите ему время остыть, то вернется. Дайте ему три дня. Если не остынет, и ничего не изменится — обращайтесь, помогу. С уважением, Амина

    июнь 4, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Алиса, у Вас есть определенная «проблема», которая носит название «за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь»… Вы не можете «гоняться» сразу и за Игорем, и за Дмитрием, а, возможно, и еще за кем-то… Даже, не смотря на Ваш возраст. Вам надо определиться и «заставить себя» выбрать того, кто же Вам, в итоге, более интересен со всех точек зрения. В противном случае, Высшие Силы будут «водить вас за нос», подбрасывая, периодически, новые «кандидатуры»… Вы сами должны «вывести себя» из этого «хоровода» молодых людей...

    июнь 4, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Алиса.

    Дмитрий Вас всегда любил  и любит,

    и будет любить.Разве такое красивое,

    и прекрасное создание  возможно не любить.

    Вы очень сильно растеряны. Он вернётся не беспокойтесь .

    Вы будите вместе, а то что хотите сказать можно влюблённым

    всё можно. Удачи Вам.

                  С Уважением Софият...

    июнь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Не вернется.

    июнь 5, 2011 г.