Психология

скажите пожалуйста вокруг все черная... - вопрос №862836

скажите пожалуйста вокруг все черная поласа как быть

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Погодина

    86-й в Психологии

    Двигаться в сторону белой. Чем интенсивнее будете двигаться, тем быстрее окажетесь на белой полосе.  )))

    А если серьезно, необходимо действовать, что-то конкретное предпринимать для достижения того, чего Вы для себя хотите. И помните, что двигаться по черной полосе желательно поперек, а не вдоль. Это значит, что предпринимать те действия, которые Вы уже предпринимали и которые не привели к успеху, бессмысленно. Нужно делать что-то другое.

    апрель 15, 2017 г.