Психология

Решено

смерть дочери - вопрос №862844

как пережить смерть единственной дочери и зачем мне жить дальше?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,

    в первую очередь не отчаиваться,

    не знаю сколько прошло времени с ее смерти, но поначалуу бывает очень тяжко.

    Может и жить не хочется, но человек существо живучее.

    Если вам дана жизнь и вам оставили ее, значит так надо, поскольку умереть мы можем в любое время, хотя даже вроде как и не рассчитывали, в планах так сказать не ставили себе такой цели.

    Общайтесь с людьми, заставляйте себя заниматься делами, может простыми чтобы не напутать и не испортить в таком состоянии, не знаю какая у вас работа, надеюсь вы справляетесь по привычке, не замыкайтесь на себе и мысли об отсутствии дочери.

    Подумайте о цели  вашей жизни, чем вы занимались, о чем мечтали до ее рождения.

    декабрь 6, 2013 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,

    в первую очередь не отчаиваться,

    не знаю сколько прошло времени с ее смерти, но поначалуу бывает очень тяжко.

    Может и жить не хочется, но человек существо живучее.

    Если вам дана жизнь и вам оставили ее, значит так надо, поскольку умереть мы можем в любое время, хотя даже вроде как и не рассчитывали, в планах так сказать не ставили себе такой цели.

    Общайтесь с людьми, заставляйте себя заниматься делами, может простыми чтобы не напутать и не испортить в таком состоянии, не знаю какая у вас работа, надеюсь вы справляетесь по привычке, не замыкайтесь на себе и мысли об отсутствии дочери.

    Подумайте о цели  вашей жизни, чем вы занимались, о чем мечтали до ее рождения.

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пётр

    53-й в Психологии

    Можете записаться ко мне на консультацию я готов поработать с вами бесплатно в том числе по аудиочату через наушники и микрофон.