Медицина

Решено

Здравствуйте У моего мужа уже... - вопрос №862905

Здравствуйте.У моего мужа уже на протяжении 7-8 лет появляються ноющие боли в правом боку спереди.боли возникают когда он стоит или ходит, стоит прилеч, сразу проходит.он был уже у всех врачей, делал ренген, мрт и ничего не дало результата, врачи просто не могут определить что может болеть.У него еще была травма позвоночника, может это как то связанно?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Келип

    80-й в Медицине

    Скорее всего это связанно с травмой позвоночника где то в поясничном отделе идет ущемление нерва.Попробуйте хороший массаж п-ка.Или вытяжение п-ка найдите специальные упражнения.

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    У вашего мужа возможен остеохондроз позвоночника. Обратитесь к Вертебрологу1

    декабрь 9, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Надежда. Если позвоночник исследован и патологии не найдено, исключайте заболевание желчного пузыря и печени. Для этого у гастроэнтеролога сделайте УЗИ брюшной полости с нагрузкой на желчный пузырь и Узи почек и мочевого пузыря с контрастированием.

    Вообще трудно говорить на видя пациента.

    Хорошо бы эго осмотреть. Пишите.

    декабрь 17, 2013 г.