Психология

Решено

Долгая завязка отношений - вопрос №862967

Здравствуйте. Я начала встречаться с парнем, но поначалу мы просто дружили. У нас много общего, он говорит что это подкатила судьба. НО за месяц никакого продвижения, мы только ходим в обнимку и целуемся и то не часто, в основном при встрече и на прощанье, ощущение будто он меня боится, стесняется, хотя оп его рассказам он совсем не такой. И сексу него всегда был в начале отношений а у нас его вообще его не было и намеков нет, хотя и спали вместе. Если мне что-то нужно он пытается найти и привозит, в общем приезжает при любой возможности хотя ехать далеко, звонит не редко и обычно говорим долго, видимся почти каждый день. Но мне не нравится что он не говорит мне ничего приятного, только по телефону говорит целую и всё. И не понимаю почему отношения так долго начинаются, мы уже далеко не дети, уже семью давно пора. Я бы и сама к нему пристала но боюсь что не получу что нужно. Хочется хотя бы целоваться по-чаще и говорить про что-то более интересное, а не почти только про его «гаражные темы». Объясните, пожалуйста, почему так долго всё начинается?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Валерьевна

    64-й в Психологии

    По мнению сексопатологов: до момента 1-ого секса время когда мужчина влюбляется в женщину, а после секса — начинается удобство и комфорт.Да, собственно, месяц — это еще совсем не срок. Всему свое время. Не торопите события, а наслаждайтесь тем, что у вас сейчас есть в жизни.«Я бы и сама к нему пристала » — возможно, у него свои тараканы в голове и иллюзии, свои страхи, про которые мы порой даже подумать не можем. Ускорите события — тараканы в голове вашего парня зашевелятся и, возможно, не так как вам хочется.Может у него за спиной сложный отношения, которые очень ударили по его самолюбию, которые трудно забывались, а теперь он боится окончательно ввязываться в отношения, чтобы потом «не было опять плохо и мучительно»?

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Скорее всего, он вами ослеплен, восхищен и это его сковывает. Так что берите инициативу в свои руки, но аккуратно, чтобы он окончательно не потерял сознание от любви.

    А темы… Ну, какие есть. Тут уж надо потерпеть. Или самой заводить разговоры не про гараж.

    декабрь 6, 2013 г.