Юриспруденция

vip

обжалование решения госрегистратора недвижимого имущества в украине. - вопрос №862983

Госрегистратор в своем решении обязал зарегистрировать сначала обьект недвижимости из которого была выделена доля в натуре а потом только регистрировать эту выделенную долю из обьекта недвижимости. Обьект из которого я выделила свою долю в натуре 1917 года постройки и во всех реестрах БТИ всегда имелся. Закон этого не требует, почему госрегистратор занимается самодеятельностью и как обжаловать это решение. Или повторноподать документы на госрегистрацию чтобы избежать ненужной волокиты судебной с обжалованием?  Потому как это субьективное решение госрегистртора вряд-ли всегосрегистртаоры не руководствуются законом. Или как лучше поступить?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    для ответа на вопрос необходимо смотреть имеющиеся документы

    декабрь 6, 2013 г.