Психология

Решено

ЛОЖЬ - вопрос №86300

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ПОСТОЯННО ВРУТ?!

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    «ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ПОСТОЯННО ВРУТ?!»

    Час добрый!

    Если Вы зашли в раздел психология, то Вы зашли по верному адресу. Но Ваш вопрос я бы перефразировал в следующем ракурсе: «почему мужчины постоянно врут мне?»

    Вот это уже тема, с котрой и возможно работать в приватной консультации, и выяснить это, а также как не общаться с такими мужчинами, которые Вам врут, и как распознать ложь от мужчин, с которыми Вы общаетесь?

    Справка: по статистике разных опросов и исследований -женщины врут намного чаще и изощрённее.

    июнь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня!

    Врут не только мужчины, но и женщины, дети, старики и старухи, все зависит от человека, Вам, видимо, или с мужчиной не повезло, или Вы видите фальшь даже там, где ее нет, такое тоже случается. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    июнь 4, 2011 г.