Юриспруденция

Добрый вечер Мой муж на... - вопрос №863030

Добрый вечер.Мой муж на перекрёстке попал в дтп где он был не виноват, сегодня нас пригласили в ГАИ на экспертизу и сказали, что он виноват, мы отказались и не стали ничего подписывать, мы потребовали камеру видео наблюдения, нам сказали, что запись сохраняется 3 дня, так ли это? Посоветуйте как нам быть в этой ситуации?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Если в ГАИ нет видео и фото фиксации доказать они ни чего не могут. когда было ДТП инспетор ДПС оформлял его?

    декабрь 6, 2013 г.