Эзотерика

Решено

vip

работа и финансы - вопрос №863070

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как скоро я устроюсь на новую работу.  Как скоро я буду сокойна, что у меня есть стабильная работа, со стабильной зарплтой.   Спасибо. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва.

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стабильности в течении полугода не вижу, вы очень надеетесь на помощь близкого человека, но врят ли помощь будет оказана.

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас все нормализуется осенью 2014, До этого стабильности, к сожалению, не будит.Но и хуже не будит.

    декабрь 7, 2013 г.