Медицина

Решено

здравствуйте!!! у моей дочки на... - вопрос №863090

здравствуйте!!! у моей дочки на спине откуда невозьмись появился прозрачный прыщ прошёл уже месяц и он стал похож на бородавку.скажите пожалуйста что это значит??? если это бородавка, то как ее можно убрать?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратитесь лучше очно к дерматологу. Там могут уточнить диагноз и удалить образование.

    Добра и здоровья вам!

    декабрь 6, 2013 г.

    Юлия Сергеевна

    58-й в Медицине

    Алёна, то, что Вы описываете, похоже на контагиозный моллюск. Обратитесь к дерматологу. Если это контагиозный моллюск, дерматолог легко его удалит.

    С уважением,

    Юлия Сергеевна

    декабрь 6, 2013 г.