Эзотерика

Здоровье - вопрос №86314

Здравствуйте! 1-2 раза в месяц болею ангиной в течение года практически, то есть постоянно. Ничего не помогает, иммунитет не восстанавливается. Скажите, пожалуйста, с чем это связано и как от этого избавиться? Оксана 05.08.1991

июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Если рассматривать вашу болезнь ни с точки зрения медицины а с эзотерической, то возможно вам что-то нужно поменять в себе.Возможно у вас есть проблемы с самовыражением.Вам трудно себя выразить.

    июнь 4, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ваша ангина достаточно быстро пройдет, если одновременно работать с КОМПЛЕКСОМ причин, которые провоцируют симптомы заболевания. Медикаментозное лечение не эффективно, т.к. это попытка воздействия только на следствия… Подробности решения вашей проблемы можем обсудить лично.

    июнь 4, 2011 г.