Эзотерика

Приснилась бывшая подруга. С чт на пт - вопрос №863143

Здравствуйте. С четверга на пятницу мне приснилась бывшая подруга. Года 3 назад наша дружба очень плохо закончилась. Совместный бизнес и дружба — не совместимы. Было сказано не мало лишних слов… С тех пор мы не общаемся по сей день, если видимся на улице — даже не здороваемся, у каждого своя жизнь. Не сказать, что я о ней плохого мнения, ноне думаю что и она она обо мне того же… Во сне (он был ОЧЕНЬ явным и реалистичным, говорят я кричала во сне, хоть и не пойму от чего) мы встретились, разговаривали, она рассказала что ушла со своего места работы, потому что там очень обсчитывают и мало платят, что она собирается пойти работать туда же, где я работаю сейчас. Общались так, будто и не ссорились никогда. Я была этому рада, хотя в общении эмоций не было никаких, ни плохих, ни хороших, даже выражение ее лица практически не менялось и мимика тоже. Далее не помню что происходило, помню лишь то, что она собиралась в Самару (почему то четко это помню, мы живем на Урале). Затем снова смена «кадра» сна и я еду за рулем белой машины. Больше ничего вспомнить не удалось. К чему же мне такое приснилось? Имеет ли сон какое то значение. (Иногда я все таки о ней вспоминаю, и скучаю о былой дружбе… Хоть и в прошлом все, но я по ней скучаю) Заранее спасибо всем, кто откликнулся на вопрос.

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вы, конечно, скучаете друг по другу, но, тем не менее, она Вам столько сделала зла, что остался внутренний страх, что, не дай Бог, еще когда-нибудь от близкой подруги такое испытать. Подсознательно Вы ее просто боитесь, боитесь встреч с ней, даже случайных. Это, вообще-то, и энергетическая привязка, которая очень вредна для здоровья и продвижения в карьере.