Медицина

беременность - вопрос №863326

Ваш вопрос… я не знаю беременна ли я, но секс был за 3дня до прошлых месяцных, сейчас месячные задерживаются, но меня не тошнит и ничего такого, что пишут про беременных, я не знаю, что думать.мне 18

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Людмила! мЕсли в прошлом цикле месячные уже прошли, а в этом цикле не было незащищенных половых актов, то беременности быть не может.

    декабрь 7, 2013 г.