Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №863344

Наталья 05.08.1972 п. Успенка Луганская обл. Гарик 01.11.1973 г.Ереван Армения. Какова возможность развития отношений. возможны ли они?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    37-й в

    Возможны, но вы поймете что не ваше.

    декабрь 7, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения возможны. Но длительными они не будут.

    декабрь 7, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Он может быть и заинтересован в вас, но это временно.На долговременные отношения расчитывать не стоит.

    декабрь 7, 2013 г.
  • Наталья отвечу просто… вы и он у вас одинаковая энергетика… как вы его чувствуете как и он вас… мужчина он ранимый… так как воспитывался матерью… и это в общении вы сами давно заметили… вы душа тихая и спокойная… хоть и пытаетесь проявить к себе интерес… но в душе одиночка всё равно… он к вам тянется и хочет быть рядом… чтоб проявить к себе его тягу примените что в Украине так многие практикуют растение любисток… обряд подскажу

    декабрь 7, 2013 г.