Психология

После всех перепитий и разговоров... - вопрос №863365

После всех перепитий и разговоров муж в пьяном виде опять поднял на меня руку. Сегодня сказала, что купила билет и собираюсь уехать к маме. На разговор не пошел. Сидит в комнате смотрит телевизор и смеется. Кажется опять пьет. Нужно ли пытаться с ним еще раз поговорить перед отъездом или нет? Сегодня пятница, а билет на воскресенье. Что делать, подскажите, умоляю.На душе очень плохо!

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Подольский Андрей Сергеевич

    99-й в Психологии

    Здравствуйте. Думаю что таить надежды глупо, вы надеетесь что все изменится? Если плохо уходите

    март 12, 2017 г.