Психология

депрессия и апатия - вопрос №86339

здравствуйте! дело в том что я чувствую себя одинокой, мне кажется что всё так плохо, что никто на меня не обращает внимания. нет ничего что бы радовало меня. и парня нет у меня уже два года. я не могу понять почему… это наверное основная проблема которая меня мучает… что мне делать?

июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго Вам дня, Оксана Николаевна!

    Вам следует обратиться за психологической помощью на сайте или очно, выберите психолога, с которым Вам будет комфортно работать и разберитесь с собой, своими мыслями, чувствами, желаниями, найдите причину Вашей неуверенности в себе, Вашего одиночества и неумения общаться и строить отношения. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 4, 2011 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Вам нужно разобраться со своей самооценкой, с отношением к окружающим и к жизни вообще. «В жизни нет ничего ни плохого, ни хорошего — все только так, как мы к этому относимся.» Начнете относиться к себе по-другому -и окружающие изменят свое отношение. Сделать это можно при личной консультации со специалистом. Решайтесь! Ведь жизнь одна, дубля не будет!

    Мудрости и решительности Вам на пути к себе!

    июнь 4, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Оксана, это вам просто так кажется! Прочтите статьи, которые указаны на моём профиле. С ув. Александр.

    июнь 4, 2011 г.