Психология

Будто достойные мужчины обходят меня стороной.. - вопрос №863393

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 23 года.Суть моей проблемы заключается в следующем: я не могу познакомиться с достойным молодым человеком. На моем жизненном пути попадаются только лишь такие молодые люди, посмотрев на которых, мои друзья, подруги, знакомые и.т.д.., говорят: «где ты его откопала?» Я говорю не о мнении окружающих, а о том, что так и есть- мне попадаются одни не порядочные,невоспитанные, внешне не привлекательные, не имеющие никакого положения в обществе, с финансовыми проблемами, молодые люди… Возникает мысль, будто я не достойна большего… Это ужасно! Ведь я довольно хороша собой, добропорядочная и адекватная девушка. Не могу понять, что во мне не так? Действительно ли дело во мне самой? Буду благодарна за каждый ваш совет, спасибо!

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евстигнеева Любовь Геннадьевна

    183-й в Психологии

    Ксения, Вы, несомненно, достойны большего!

    Но то, что вам попадаются похожие мужчины значит лишь одно — Вы действуете по сценарию. Что это за сценарий? И кто поспособствовал, чтобы Вы им руководствовались?

    С этим можно работать. Вам нужен новый сценарий и новые действия, которые приведут к НОВЫМ отношениям.