Юриспруденция

произошло дтп, гаи составило акт... - вопрос №863413

произошло дтп, гаи составило акт (виновник другая сторона) моя страховая компания не прислала эксперта, была независимая экспертиза(реальный ущерб более 120 тыс.)куда направлять результаты независимой экспертизы и отправляется ориигинал или копия экспертизы?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    С результатами экспертизы Вам нелюходимо обращаться в страховую компанию. перед обращением в страховую компанию Вам необходимо получить в ГАИ мправку о ДТП (ее тоже потребуют в страховой), так как на оснвании этой справки Вам будет оформляться страховка.

    с уважением Дмитрий!

    декабрь 7, 2013 г.