Психология

нытье - вопрос №86343

Подскажите пожаййлуста уважаемые эксперты! Как перестать реветь и ныть из-за того что  немогу найти и не умею общаться с девочками? мне 15 лет… реву часто..

июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • привет! Ну если хочешь остальных распугать хнычь и реви дальше, кому нужны нытики и плаксы, ты бы стал с таким общаться? Если ты не умеешь или неможешь общаться значит ты умееш слушать, а это пруче чем болобольство.Цени свое уникальное качество. оно дано не каждому.А какой круг общения ты бы хотел иметь, кто в этот круг должен входить? подумай над этим. А в интернете вообще разговаривать не надо, только кнопки тыкай, а друзей море. еще попробуй для себя подобрать пару стандартных вопросов, какие сможешь задать, например, привет- это обязательно, как дела? что у тебя нового? только не все сразу, по очереди и слушай ответы, кивай головой, проявляй интерес к собеседнику, как будто тебе действительно это очень интересно и тебе не придется много разговарить. Девчонки они же балтушки, а слушает их не каждый. и не бойся, они тебя не укусят.

    июнь 4, 2011 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Костя, Вам уже столько раз давали советы и рекомендации! Вы хоть что-то сделали из того, что вам советовали? Похоже даже и не начинали… Перечитайте все, что вам писали, беритесь за ум и начинайте работать над собой. Других рекомендаций вам никто нне даст. Ждете Хоттабыча, который придет и сделает все за вас? Ну ждите…  вам 15 лет — время еще есть...

    июнь 4, 2011 г.