Эзотерика

сон - вопрос №863440

Скажите почему мне приснился здоровый умерший отец я стаю с ним рядом и мы куда то по делам собираемся ехать но серез пару секунд мне говорят что нужно придти на могилу и я вся в истерику и не хочу об этом говорить?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас могут возникнуть проблемы со здоровьем, но  все решится хорошо.А на могилку или помянуть отца стоит.

    декабрь 7, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Помяните отца, подайте милостынку.

    декабрь 7, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    у вас связь духовная с ним и он пытается во сне дать знак, что он помнит и заботится  о вас