Юриспруденция

Решено

от моего имени поставлена подпись... - вопрос №863488

от моего имени поставлена подпись за ознакомление с диагнозом и его лечением. Я эту подпись не ставил. По моему заявлению в полицию, эксперт написала что «вероятно подпись принадлежит не мне». Что это означает. Ведь она действительно не моя. Почему вероятно, а не 100%

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Потому что большинство почерковедческих экспертиз делают только вероятностный вывод о соответствии подписи. Это связано с тем, что эксперту, возможно, либо не хватает экспертных образцов. Он должен указать причины в экспертном заключении.

    декабрь 7, 2013 г.