Эзотерика

Здравствуйте! меня зовут Елена 06... - вопрос №863540

Здравствуйте! меня зовут Елена 06.07.1983 года рождения. Я бы хотела узнать о своей карьере как я долго продержусь на своей нынешней работе, потому что иногда думаю уволиться и открыть свое дело, но опять так же думаю будет ли оно принисти мне доходы, поступлю ли я правильно, если я так сделаю. Потом очень хочется знать выйду ли я замуж, когда наконецвстречу спутника своего жизни? Мне очень важен ваш ответ. Заранее спасибо!

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте!

    На данном этапе Вам увольняться не стоит. Попробуйте начать свое дело и уделять ему свободное от работы время и по выходным. Когда Вы уже поймете, что дело пошло — только тогда можно увольняться.

    Своего мужчину вероятно, что встретите уже в будущем году.

    Счастья Вам!

    декабрь 7, 2013 г.