Психология

Нужно индивидуально общение с психотерапевтом... - вопрос №863585

Нужно индивидуально общение с психотерапевтом. в сети ежедневно. специфика вопроса: несправедливость жизни, не равенство полов, незаслуженное не поощрение, алкогольная зависимость, игровая зависимость, наркотическая зависимость — преодолена(семейство канабис, и марихуана). Консультации нужны вполне взрослому, семейному человеку: жена, внебрачный ребенок от первого брака. Высшее образование которое шокировать может). Стабильная зарплата. Надеюсь на вас. Отзовитесь. Иначе бы я не написал.

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Могу предложить общение в чате, или путем обмена письмами. Однако, должно быть желание самого пациента.

    декабрь 7, 2013 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Михаил, Вам нужен именно психотерапевт?

    декабрь 7, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Михаил, с удовольствием поможем вам. Среди нас много замечательных специалистов -психотерапевтов. Но вам самому стоит выбрать специалиста и договориться в чате о встречах (графике работы). Мы обязательно встретимся с вами и поможем вам.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

    декабрь 7, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вас интересует поговорить о том «разве это не ужасно» (см. Берн, сценарии) или хотите как-то измениться?

    декабрь 7, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Вполне понятная потребность… Ежедневно только… — это трудно гарантировать… иногда не хочется ни с кем разговаривать, не так ли?

    декабрь 7, 2013 г.