Технологии

страницы в поиске в яндексе,... - вопрос №863645

страницы в поиске в яндексе, упали с 402 до 25, и это в течении месяца. можете сказать возможные причины? заранее спасибо

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимофеев Олег

    52-й в Технологиях

    Добрый день!

    Причин может быть несколько, необходимо посмотреть сам сайт, например это может быть взлом сайта, и как следствие, всякие вирусы и прочее вредительство, или это может быть фильтр яндекса, наложенный на вас, к примеру, из-за ссылок в Sape, повторюсь, причин может быть много, нужно изучать конкретный случай.

    декабрь 9, 2013 г.