Эзотерика

Решено

выкупить долю - вопрос №86369

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Исполнится ли моя мечта в этом году, выкупить долю в доме у Изольды 29.10.1944 и стоит ли выкупать у нее долю? Анатолий 24.02.1945. Заранее признателен всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Богдана Церес

    91-й в

    Здравствуйте, Анатолий. Да, получится. Вам окажет помощь какой-то предприимчивый молодой человек (может быть, девушка).

    июнь 4, 2011 г.
  • С большими трудностями, но мечта осуществится.

    июнь 4, 2011 г.
  • Здравствуйте… выкупить получится только в 2012г… выкупать стоит, но будут сложности… Этот год постоянно что — то будет мешать… Всего вам самого доброго....

    июнь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Здравствуйте, Анатолий. Да, получится. Вам понадобится помощь и вы ее получите.

    июнь 4, 2011 г.