Медицина

пустота в голове, апатия - вопрос №863730

Добрый день. Такая проблема: когда задают вопросы или беседа диалог (иногда), я не могу ответить, из за пустоты в голове. Такое же состояние, когда медитируешь и ни о чем не думаешь. Только при медитации я сама его целенаправленно добиваюсь. (раньше, сейчас не занимаюсь этим) А при разговоре оно появляется и я просто молчу. Помогите пожалуйста что мне делать с этим:С  очень страшно.((

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Необходимо очное неврологическое и психотерапевтическое обследование.

    По интернету грамотный ответ не возможен

    декабрь 21, 2013 г.