Юриспруденция

здравствуйте мы живем в городе... - вопрос №863731

здравствуйте мы живем в городе сочи поженились в 2010 году я хочу прописаться к мужу так как со своего постоянного места жительства выписалась в связи с переездом в г Сочи к мужу но в прописке мне отказали по причине того что квартира муниципальная и там не хватает на меня квадратных мест поска?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Подождите окончания Олимпиады. Возможно все образуется. Пока возможно получится зарегистрироваться временно. А вообще по закону, согласно ч.1 ст.70 ЖК РФ: "Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы".

    декабрь 7, 2013 г.