Юриспруденция

Решено

Могу ли я в исковом... - вопрос №863789

Могу ли я в исковом заявлении об установлении отцовства и взыскании алиментов указывать наряду с последним известным мне местом нахождения ответчика (съёмная квартира) ещё и место его работы ссылаясь на статью 113 ГПК РФ? Пока ему повестку пришлют, он может съехать с этой квартиры. Адвокат говорит, что указывается только последнее известное местонахождение ответчика. Права ли она?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    указывать дополнительные сведения, в т.ч. о месте работы, закон не запрещает.

    декабрь 7, 2013 г.