Психология

лечение коренного зуба под анестезией... - вопрос №863826

лечение коренного зуба под анестезией и последующее через (20 минут) прохождение тестов у психолога Влияет на результаты или нет ?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Пиховкина Надежда

    99-й в Психологии

    Смотря какие тесты. Если ителлектуальные или на концентрацию внимания, тем более, если ограниченно время, то возможно. И тут даже не в анестезии дело, просто одна стрессовая ситуация за другой.

    декабрь 7, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Конечно, влияет. Под действием обезбаливающего меняется сознание, затормаживаются все реакции. И за руль сразу после лечения под наркозом не стоит садиться.

    декабрь 7, 2013 г.