Психология

отсутствие образа Я - вопрос №863865

Добрый день. Скажите пожалуйста, что делать, если отсутствует образ я? нет самоидентификации, отождествляю себя  с матерью. (не понимаю ни своих чувств, ни желаний)

помогите пожалуйста.

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Сколько вам лет? Вы живете вместе с мамой?

    декабрь 7, 2013 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте!

    Понятно, что определенныесобытия, так же связанные с Вашей мамой, стали последствием такого Вашего отношения к себе и к жизни.

    Для более конкретного ответа, важны кое-какие подробности.

    Для того, что бы разобраться, Вам стоило бы обратиться к конкретному эксперту.

    Можете обратиться и ко мне.

    Буду рада помочь разобраться.

    Желаю удачи!

    декабрь 8, 2013 г.