Юриспруденция

Здравствуйте, я и мой папа... - вопрос №863974

Здравствуйте, я и мой папа хотим организовать бизнес по оформлению банкетных залов (свадьбы, новый год итд)и продаже сопутствующих аксесуаров ручной работы (бокалы, свечи итд). Подскажите какую организационно-правовую форму нам выбрать? Думаем между ООО и ИП. И можно ли при регистрации указать адрес нашего дома как юридический адрес? Спасибо!

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Выгоднее и проще ИП. Адрес можно указать по прописку. Могу подготовить пакет документов для регистрации ИП.

    декабрь 15, 2013 г.